Disney-cab-transfer, 32 rue Winston Churchill, 77100 Meaux, France
07 52 34 38 23

Frais de nuit (entre 23h00 et 06h00): 10 €

Lorsque vous réservez en ligne, nous confirmons votre réservation par réponse par e-mail.

Il est également possible de réserver directement via le barème ci-dessous en cliquant directement sur le prix du voyage pour remplir le formulaire de réservation.

* La réservation maximale dans ce tableau est de quatre places !

PEUGEOT 508 BERLINE
Aéroport Beauvais110,00150,00140,00120,00240,00110,00
Aéroport Charles de Gaulle110,0090,0080,0060,00120,0060,00
Aéroport Orly 160,0090,0070,0080,0070,0095,0060,00
Château de Versailles 140,0080,0070,00
Disneyland110,0050,0060,0090,0090,00
Fontainebleau220,0090,0095,00
Parc Astérix 80,00
Paris110,0060,0060,00

* La réservation maximale dans ce tableau est de huits places !

Mercedess Class v
Aéroport Beauvais10,00130,00190,00180,00180,00270,00160,00
Aéroport Charles de Gaulle150,00120,00120,0090,00170,00110,00
Aéroport Orly 190,00120,00110,0095,00140,00110,00
Château de Versailles 180,00120,00110,00
Disneyland170,0080,0085,00
Fontainebleau260,00150,00140,00
Paris160,00100,00100,00
FrenchEnglishSpanishItalian
x
  •  
Aucun tarif disponible pour ce trajet